HOCKEY CANADA - FEUILLE DE MATCH OFFICIEL
ÉQUIPE VISITEUR
NO NOM C.A.
33 Matt Balser G  
35 Joel Whitmarsh G  
2 Martin Kearns  
4 Mike Van Volsen  
6 Brian Grieve A
7 Darin Lee  
8 Peter Mackellar C
9 Ron Baker  
10 Scott Mccrory  
14 Brent Grieve  
18 Matt Armstrong  
19 Jay Cannings  
20 Bob Mcquat  
21 Joe Van Volsen A
23 Matt Cardwell A
24 Brent Gaylor  
27 Greg Vey  
34 Cory Bricknell  
44 Chris Winn JA
77 Shayne Mccosh  
ENTRAINEUR CHEF :  
ENTRAINEUR ADJOINT :  
ENTRAINEUR ADJOINT :  
GÉRANT :  
SOIGNEUR :  
SOIGNEUR :  
PRÉPOSÉ AU BÃTON : Greg Henshall
PRÉPOSÉ AU BÃTON :  
CLASSE : Coupe Allan Cup - AAA   DIVISION : POOL B   ENDROIT : Powell River Recreation Complex  
 1  VILLE : Powell River   DATE : Sam, 22 avril @20h00   NO : T4-11   ASSISTANCE : 1 700  7 
 VIS  NOM DE l'ÉQUIPE : Whitby NOM DE l'ÉQUIPE : Powell River  LOC 
LES JOUEURS DE L'ALIGNEMENT INITIAL SONT INDIQUÉS PAR UNE ZONE GRISE. LES FONCTIONS : CAPITAINE (C), LES ASSISTANTS(A). AVANTAGE NUMÉRIQUE (a), DÉSAVANTAGE NUMÉRIQUE (d), FUSILLADE (f), PÉN. (p), PÉN. RATÉ (r) ET FILET DÉSERT (*)
POINTAGE
BUTS ASS. ASS. TEMPS PÉR.
9 18 8 4:01 3
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
  Un joueur ne peut prendre part à un match sans possèder un certificat de HOCKEY CANADA en règle  
  LES OFFICIELS DOIVENT SIGNER AVANT DE L'ENVOYER RÉGISTRAIRE  
ARBITRE : John Potter
JUGE DE LIGNE : Kiel Murchison
JUGE DE LIGNE : Trevor Boudreau
MARQUEUR : Richard Tait
CHRONOMÉTREUR :  
ANNONCEUR :  
JUGE DE BUT :  
JUGE DE BUT :  
DÉBUT : 20h00 ----- FIN : 22h10
Joueurs -- 3 étoiles
 
 
 
POINTAGE
BUTS ASS. ASS. TEMPS PÉR.
41 28 7 17:47 1
9 28 7 15:13 1
17 11 22 18:43 2
a 9 44 41 6:52 2
a 44 28 9 4:05 2
11 15 41 16:19 3
17 11 - 7:38 3
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
TOTAL TIR TOTAL SUPP. 3e PÉR. 2e PÉR. 1e PÉR. NO GARDIEN 1e PÉR. 2e PÉR. 3e PÉR. SUPP. TOTAL TOTAL TIR
MIN TIR BUT TIR BUT TIR BUT TIR BUT TIR BUT     TIR BUT TIR BUT TIR BUT TIR BUT MIN TIR BUT
28 60 28 7 0 0 4 2 14 3 10 2 33(P) 1(G) 16 0 7 0 4 0 0 0 52.22 27 0 31
                        35 0 0 0 0 4 1 0 0 7.38 4 1
ÉQUIPE LOCALE
NO NOM C.A.
1 Chad Vizzutti G  
35 Scott Peters G  
5 Tom Perry  
7 Jamie Leach  
9 Mike Mackay  
11 Randall Smisko JA
15 Joe Caldarone JA
16 Justin Yarocki  
17 Mike Ridley  
20 Scott Mastrodonato A
21 Derek Ruck  
22 Chris Tarr  
23 Neil Eisenhut  
26 Glendon Cominetti  
28 Rick Mclaren C
32 John Murgatroyd JA
39 Troy Dalton  
41 Kip Noble A
44 Misko Antisin  
     
ENTRAINEUR CHEF :  
ENTRAINEUR ADJOINT :  
ENTRAINEUR ADJOINT :  
GÉRANT :  
SOIGNEUR :  
SOIGNEUR :  
PRÉPOSÉ AU BÃTON : Dennis Dyer
PRÉPOSÉ AU BÃTON :  
PUNITIONS
LES PUNITIONS ET LE TEMPS DOIVENT ETRE INSCRIT CORRECTEMENT DANS LA CASE RESPECTIVE LES PUNITIONS ET LE TEMPS DOIVENT ETRE INSCRIT CORRECTEMENT DANS LA CASE RESPECTIVE
Per. No Serv. INFRACTION Min Temps Début Fin
1 20 20 Donner de la b 2:00 13:36 13:36 11:36
2 77 77 Double-échec 2:00 18:06 18:06 16:06
2 7 7 Trébuché 2:00 13:30 13:30 11:30
2 34 34 Retenu 2:00 7:50 7:50 6:52
2 6 6 Retenu 2:00 4:29 4:29 4:05
2 18 18 Rudesse 2:00 3:14 3:14 1:14
3 20 20 Rudesse 2:00 16:19 16:19 14:19
3 20 19 Mise en échec 2:00 16:19 14:19 12:19
3 20 20 Mise en échec 10:00 16:19 12:19 2:19
3 20 20 Inconduite gro 0:00 16:19 2:18 2:18
3 10 10 Rudesse 2:00 10:50 10:50 8:50
Per. No Serv. INFRACTION Min Temps Début Fin
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
Per. No Serv. INFRACTION Min Temps Début Fin
1 39 39 Retenu 2:00 9:43 9:43 7:43
1 21 21 Accroché 2:00 2:09 2:09 0:09
2 28 28 Obstruction 2:00 17:49 17:49 15:49
2 44 44 Inconduite 2:00 3:14 3:14 1:14
3 5 5 Retenu 2:00 11:27 11:27 9:27
3 44 44 Rudesse 2:00 10:50 10:50 8:50
               
               
               
               
               
Per. No Serv. INFRACTION Min Temps Début Fin